контакты / рекламный отдел

Оренбуржье продолжит сотрудничать с «Газпром нефтью»

Оренбуржье продолжит сотрудничать с «Газпром нефтью»

Губернатор Юрий Берг и председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве на 2017-2019 годы.

Документ подтверждает партнерство в сфере производственной деятельности компании в регионе. Большое внимание уделено охране окружающей среды – реализации программ по повышению уровня утилизации попутного нефтяного газа, внедрению перспективных и экологичных технологий добычи углеводородов.

В рамках программы «Родные города» в Оренбургской области «Газпром нефть» построит и реконструирует объекты социальной инфраструктуры – школы, больницы, детские сады, спортивные и игровые площадки. Компания окажет спонсорскую помощь ряду спортивных соревнований – турниров по мини-футболу, хоккею и волейболу среди детских и взрослых команд в рамках проектов «Спорт во дворе», а также поддержит образовательные и культурные мероприятия региона. Продолжится практика грантового конкурса программы «Родные города».

Александр Дюков, председатель правления «Газпром нефти»:

«Газпром нефть» рассматривает Оренбургскую область как перспективный регион добычи углеводородов и реализует масштабный инвестиционный проект с привлечением средств в объеме свыше 50 млрд рублей до 2022 года.

«Газпромнефть-Оренбург» работает на территории четырех районов Оренбургской области – Оренбургского, Новосергиевского, Переволоцкого и Сорочинского. В рамках программы «Родные города» в 2014-2016 годах в Оренбургской области было реализовано более 160 социальных проектов на общую сумму финансирования 342 млн рублей.

18/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *