контакты / рекламный отдел

В Илекском районе прошел День информации

В Илекском районе прошел День информации

В рамках Единого дня информации в Илекском районе работала группа под руководством первого вице-губернатора – первого заместителя председателя правительства области Сергея Балыкина.

В Илеке первый вице-губернатор провел встречу с главами районов и сельсоветов Илекского, Ташлинского и Новосергиевского районов, а также с руководителями предприятий и организаций. Речь шла о социально-экономических показателях и мерах правительства области по дальнейшему развитию региона.

Сергей Балыкин отметил, что Дни информации позволяют комплексно оценить состояние и потенциал территорий в экономике, социальной сфере, системах здравоохранения и образования. Встречи с жителями районов и коллективами предприятий позволяют получить объективную оценку работы власти, степени эффективности взаимодействия различных ее уровней.

Министр социального развития Татьяна Самохина приняла участие в отчетной конференции Илекской местной организации Всероссийского общества слепых, а Александр Коробов провел встречи с коллективами врачебных амбулаторий в селе Кардаилово и поселке Димитровском.

Григорий Захаров обсудил с трудовыми коллективами сельхозпредприятий ООО «Затонное» и СПК (колхоз) «Привольный» задачи и перспективы развития сельского хозяйства. Юрий Мерзляков посетил три школы Илекского района: в селах Студеном и Нижнеозерном он проверил, как проходит ремонт спортивных залов, а в илекской школе № 2 провел встречу с педагогическими коллективами двух илекских школ. Александр Зенов с рабочим визитом приехал в 11-ю пожарную часть ФПС по Илекскому району, где провел встречу с коллективом и ознакомился с территорией.

В Илекском дорожном управлении ГУП «Оренбургремдорстрой» Вячеслав Шулаев провел встречу с коллективом. Также встречи с работниками МУП «Илекский коммунальщик» и с представителями жильцов многоквартирных домов провел Николай Колесников, он ответил на ряд вопросов и взял на контроль особо острые проблемы.

29/07/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *