контакты / рекламный отдел

Юрий Берг: С объектами точечной застройки в Оренбурге необходимо навести порядок

Юрий Берг:  С объектами точечной застройки в Оренбурге необходимо навести порядок

На аппаратном совещании в правительстве губернатор дал поручение подготовить подробный отчет по всем объектам точечной застройки – планируемым, а также уже возводимым в Оренбурге.

Юрий Берг сделал акцент на большом количестве нарушений в этой сфере за последнее время и потребовал навести порядок. Первому вице-губернатору – первому заместителю председателя правительства области Сергею Балыкину и министру строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Александру Полухину поручено проработать эти вопросы с руководством города. Также Юрий Берг назвал недопустимой ситуацию с температурным режимом в родильном доме города Новотроицка и призвал ответственные службы немедленно приступить к ее исправлению. На низкую температуру в помещениях, не превышающую 20 градусов, главе региона пожаловались роженицы.

– Глава региона поручил вице-губернатору – заместителю председателя правительства по социальной политике Павлу Самсонову организовать проверку теплового режима во всех учреждениях социальной сферы области и доложить о выявленных нарушениях, – сообщает официальный портал правительства области.

21/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *