контакты / рекламный отдел

В Саракташском районе пройдет День информации

В Саракташском районе пройдет День информации

31 января депутаты Заксоба впервые в новом созыве проведут День информации.

Информационная группа под руководством председателя регионального парламента Сергея Грачева расскажет о деятельности Законодательного собрания области шестого созыва и планах работы на 2017 год.

Сергей Грачев проведет прием граждан по личным вопросам, встретится с коллективом с/х производственного кооператива «Колхоз «Красногорский», работниками бюджетной сферы и жителями села Новочеркасск.

Депутат ЗС от фракции «Единая Россия» Виктор Купчик посетит саракташскую ДЮСШ и районный суд. Председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Андрей Аникеев встретится с предпринимателями района и жителями поселка Новосокулак, а председатель комитета по здравоохранению Татьяна Шукурова – с персоналом Саракташской районной больницы и коллективом специальной (коррекционной) школы-интерната с. Черный Отрог.

В Черном Отроге проведет свои встречи и замруководителя фракции КПРФ в областном парламенте Максим Амелин. Также он посетит «Торговый Дом Завод «Коммунар».

Зампредседателя комитета ЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству, руководитель фракции ЛДПР Оксана Набатчикова побывает на Саракташском консервном заводе и проведет рабочие встречи в селе Воздвиженка.

На вопросы представителей Саракташской районной общественной организации пенсионеров, инвалидов, ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Совет ветеранов» и работников СХПК «Колхоз «Рассвет» ответит руководитель фракции «Справедливая Россия», заместитель председателя комитета ЗС по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций Владимир Фролов, – сообщает портал ЗС области.

29/01/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *