контакты / рекламный отдел

Олег Димов призывает молодежь к активности

Олег Димов призывает молодежь к активности

Вице-спикер Заксоба призвал молодых людей активно включиться в реализацию партийных проектов.

«Единая Россия» приняла решение оптимизировать количество партпроектов и запустила в наступившем году еще четыре: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Театры малых городов». По словам Олега Димова, одна из задач – вовлечь в их выполнение как можно больше заинтересованных жителей региона, и прежде всего молодежь.

Олег Димов, заместитель председателя Законодательного собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

Мы приглашаем молодых людей принять участие в реализации партийных проектов, в том числе в качестве волонтеров. В наших планах – не просто работать с молодежью, а вести работу по трем конкретным направлениям. Во-первых, выстроить взаимодействие со старшеклассниками школ для того, чтобы выявить их гражданскую позицию. Во-вторых, ставим задачу зайти во все высшие учебные заведения. Вовлекать в претворение партийных проектов инициативных ребят, которым небезразлично будущее своего города, села, всей нашей страны. В-третьих, через общественные молодежные объединения, такие, к примеру, как «Молодая Гвардия «Единой России» и «Гражданский университет», привлекать в ряды «ЕР» активистов, готовых воплощать поставленные президентом страны задачи в жизнь. В свою очередь, обещаем оказывать им всевозможное содействие, в том числе и в решении кадровых вопросов. Важно, чтобы каждый молодой человек смог найти дело по душе, проявить себя, а в перспективе – продвинуться в политике.

01/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *