контакты / рекламный отдел

Олег Димов ответил на вопросы граждан

Олег Димов ответил на вопросы граждан

Заместитель председателя Законодательного собрания области провел прием по личным вопросам в своем избирательном округе.

В общественную приемную, расположенную в Авиагородке, обратились 15 человек. Жителей волновали проблемы улучшения жилищных условий, аварийного состояния домов, трудоустройства.

– Несмотря на занятость, принял решение, что каждый четверг буду работать в своем избирательном округе. Организовывать приемы по личным вопросам не только в региональной общественной приемной партии, но и на местах для того, чтобы помогать людям при возникновении экстренных вопросов, – пояснил депутат.

Олег Димов дал консультации и подробные разъяснения по всем поступившим обращениям. К решению вопросов, требующих детального рассмотрения, будут подключены соответствующие службы, а также помощники вице-спикера. Олег Дмитриевич подчеркнул, что проблемы, связанные с трудоустройством граждан, будут решены в ближайшее время.

В общественную приемную оренбуржцы приходили не только с обращениями, но и со словами благодарности. В частности, жители Авиагородка поблагодарили парламентария за новую детскую площадку, за ремонт кровли, помощь в устройстве ребенка в школу-интернат.

11/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *