контакты / рекламный отдел

Оренбургская делегация примет участие в Российском инвестиционном форуме

Оренбургская делегация примет участие в Российском инвестиционном форуме

Губернатор Юрий Берг, вице-губернатор по финансово-экономической политике Наталья Левинсон и гендиректор Корпорации развития Оренбургской области Александр Сазонов примут участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Он пройдет 27-28 февраля в главном медиацентре Олимпийского парка. В ходе деловой программы глава региона посетит пленарное заседание с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Кроме того, Юрий Берг проведет деловую встречу с заместителем председателя Внешэкономбанка Ириной Макиевой по вопросу развития монопрофильных муниципальных образований Оренбургской области.

В рамках форума запланировано подписание ряда важных для области соглашений о сотрудничестве - с АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу», правительством Алтайского края и другими регионами.

В фокусе деловой программы предстоящего мероприятия – внутрироссийская повестка, инструменты наращивания экономического потенциала субъектов РФ и муниципальных образований и их инвестиционные возможности для российских и зарубежных инвесторов.

19/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *