контакты / рекламный отдел

Сергей Грачев находится в рабочей командировке во Вьетнаме

 Сергей Грачев находится в рабочей командировке во Вьетнаме

Председатель Законодательного cобрания Сергей Грачев в составе делегации Совета Федерации Федерального Собрания РФ в с 20 по 22 февраля находится с официальным визитом в Социалистической Республике Вьетнам.

В рамках визита пройдут переговоры с политическим руководством страны и заседание круглого стола, посвященного перспективам экономического сотрудничества России и Социалистической Республики Вьетнам, а также развитию горизонтальных экономических, культурных, гуманитарных связей на уровне регионов обеих стран. Возглавляет делегацию спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

У Оренбургской области и Вьетнама существуют давние деловые отношения. В 70-80-е годы прошлого столетия Советский Союз в рамках программ Совета Экономической Взаимопомощи активно помогал Вьетнаму осваивать нефтегазовые месторождения, тысячи граждан Вьетнама работали на Оренбургском шелковом комбинате – крупнейшем в Европе, были налажены устойчивые торговые и культурные отношения.

Принимая во внимание эти обстоятельства, одной из целей визита парламентской делегации в Республику Вьетнам стало дальнейшее расширение межрегиональных торгово-экономических отношений, выход их на новый, более качественный уровень, с учетом потенциала и инвестиционной привлекательности ряда субъектов Федерации, в число которых входит и Оренбургская область, – сообщили на сайте Законодательного собрания Оренбургской области.
21/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *