контакты / рекламный отдел

Юрий Берг провел торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества

Юрий Берг провел торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня губернатор провел традиционный прием командиров войсковых частей и начальников гарнизонов, расположенных на территории Оренбургской области.

На территории региона расположены 96 крупных войсковых частей, соединений и учреждений. Глава региона Юрий Берг отметил, что такие предпраздничные встречи с генералами и офицерами Вооруженных сил РФ стали уже традиционными, но и в будни тесное взаимодействие не прекращается:

Мы нередко встречаемся, решаем совместные задачи и снимаем возникающие острые вопросы. Как губернатор и председатель правительства области я высоко ценю наше сотрудничество, сложившийся уровень взаимодействия с военным командованием. Лозунг «Народ и армия едины!» никогда не потеряет своей актуальности, и День защитника Отечества по праву считается всенародным праздником.

Юрий Берг поблагодарил командиров войсковых частей, начальников гарнизонов, личный состав и гражданский персонал за образцовое несение службы. Продолжилась встреча обменом мнениями о формах взаимодействия в дальнейшей работе. 

22/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *