контакты / рекламный отдел

В Оренбурге руководители общественных приемных губернатора обсудили задачи на год

В Оренбурге руководители общественных приемных губернатора обсудили задачи на год

Накануне прошло совещание, на котором участники подвели итоги работы в 2016 году и определили задачи на 2017-й.

От имени губернатора участников совещания поприветствовал вице-губернатор Дмитрий Кулагин. Он отметил, что руководители общественных приемных являются фактически полномочными представителями главы региона в территориях:

Вы объединяете общественные силы. Зачастую принимаете на себя негатив, разбираясь в проблемах, с которыми к вам идут люди. Вы являетесь своеобразным общественным барометром настроений жителей в муниципальных образованиях, помогая губернатору слышать и работать для людей. Поэтому от имени Юрия Александровича и от себя лично выражаю огромную благодарность. Губернатор дал поручение составить перечень объектов, которые в обязательном порядке должны посещать члены правительства, когда работают в территориях нашей области. Помимо школ, учреждений медицины и культуры обязательно необходимо посетить или встретиться с руководителем общественной приемной губернатора.

В течение дня перед руководителями общественных приемных будут выступать представители министерств и ведомств, в чьем ведении находятся первоочередные вопросы жизнеобеспечения. 

02/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *