контакты / рекламный отдел

Молодежный парламент Оренбуржья участвует в акции «Виртуальный фронт»

Молодежный парламент Оренбуржья участвует в акции «Виртуальный фронт»

Так называется всероссийское движение, организованное коллегами из Госдумы, по наполнению универсальной интернет-энциклопедии «Википедия» информацией о достижениях и подвигах российского народа.

Итогом акции, в которой примут участие представители всех регионов страны, станут 10 000 статей. Для этого в каждом субъекте РФ будет сформирована команда, которая займется поиском и сбором данных для «Википедии».

Сергей Сапончик, председатель Молодежного парламента при ЗС Оренбургской области:

Сегодня качество знаний во многом зависит от открытых и доступных каждому источников информации. По данным социологических опросов, «Википедией» пользуются до 50% российского интернет-сообщества. К сожалению, зачастую информация, которую можно найти в интернете, недостоверна. Наша задача – наполнить интернет-ресурс полезными и правдивыми статьями. В команду может войти любой желающий, который заинтересован в сохранении и популяризации истории нашего региона и страны.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к команде «Виртуального фронта». Для этого необходимо связаться с региональным координатором по Оренбургской области Оксаной Долгих, отправив письмо по адресу: mporen@mail.ru с пометкой «Виртуальный фронт».

Подробную информации об акции «Виртуальный фронт» можно найти в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте».
09/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *