контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошел прием граждан

 В Оренбурге прошел прием граждан

Председатель комитета Законодательного собрания области по бюджетной, налоговой и финансовой политике, депутат от фракции «Единая Россия» Жанна Ермакова провела прием граждан в общественной приемной ОГУ.

Среди широкого перечня проблем, с которыми оренбуржцы пришли на прием к депутату, были вопросы о начисления коммунальных платежей, затруднениях с получением медицинских справок для сдачи нормативов ГТО, возможностях университетской библиотеки.

Елена Радченко и Анастасия Аршинская обратились к Жанне Анатольевне с инициативой присвоения физкультурно-оздоровительному залу ОГУ названия «Фестивальный» в честь XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года, который пройдет в октябре этого года в Сочи.

Ветерана труда, относящегося к категории «дети войны», инвалида II группы Антонину Маслову интересовал вопрос о капитальном ремонте многоквартирного дома по пр. Победы. Жители этого дома ежегодно страдают от талых вод из-за протекания крыши. Антонина Сергеевна попросила Жанну Анатольевну взять этот вопрос на депутатский контроль, поскольку ранее все обращения ветерана в другие инстанции не приносили никакого результата.

Военнослужащие учебного центра ПВО, дислоцирующегося в Оренбурге, Иван Шонгин и Алексей Верещагин пришли на прием к депутату с вопросом о льготах для этой категории граждан при поступлении в вузы.

По некоторым обращениям граждан в общественную приемную депутата Жанны Ермаковой вопросы были решены незамедлительно, оказана консультационная помощь. По другим – составлены депутатские запросы в соответствующие организации, в чьей зоне ответственности находятся данные проблемы. Остальные вопросы будут на особом контроле председателя комитета областного парламента.
17/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *