контакты / рекламный отдел

В молодежном парламенте Оренбуржья подвели первые итоги

В молодежном парламенте Оренбуржья подвели первые итоги

В заседании приняли участие председатель Законодательного собрания области Сергей Грачев, вице-спикер Олег Димов, депутаты ЗС.

Молодые парламентарии рассказали старшим коллегам об успехах, которых они достигли за два месяца работы в новом составе.

Сергей Сапончик, председатель молодежного парламента:

С начала работы мы вышли с четырьмя законотворческими предложениями на имя председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева. Два из них направлены на предотвращение потери очередности на предоставление жилья молодой семьей. Два других предложения касаются сдачи норм ГТО.

Обращаясь к молодым парламентариям, председатель Заксоба Сергей Грачев разъяснил регламент их работы, подчеркнув, что главное для успешной деятельности – это мысли, идеи, действия.

Молодые парламентарии представили первые отчеты о работе, рассказали о проектах, поделились планами. Одним из важных решений, принятых в ходе заседания, стал выбор представителя в палату молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Опираясь на большинство голосов, Сергей Грачев принял решение о делегировании в этом качестве депутата областного парламента от фракции «Единая Россия» Дамира Фахрутдинова. Также был выбран представитель в Молодежный парламент при Госдуме. Им стал Алексей Кулинич.

23/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *