контакты / рекламный отдел

Юрий Берг и глава ВЭБ Сергей Горьков побывали на птицефабрике «Уральский бройлер»

Юрий Берг и глава ВЭБ Сергей Горьков побывали на птицефабрике  «Уральский бройлер»

Сегодня состоялся визит председателя Внешэкономбанка Сергея Горькова в Оренбург.

Вместе с губернатором Оренбургской области глава ВЭБ посетил ПАО «Уральский бройлер». Юрий Берг и Сергей Горьков провели совещание, где обсудили текущую ситуацию и будущее птицефабрики.

С 2006 по 2012 год Группа компаний «Внешэкономбанк» принимала участие в финансировании инвестпроектов, направленных на реконструкцию птицефабрики, пополнение оборотных средств и поручительство за третьих лиц.

Сергей Горьков, глава Внешэкономбанка:

Мы видим перспективу запуска дополнительных мощностей. В частности, мы обсуждали перспективу возможного увеличения производства и строительства дополнительных цехов. В ближайшее время есть планы по запуску комбикормового завода на производственных мощностях предприятия. Самое важное, что у птицефабрики сегодня есть хорошая операционная прибыль. И в целом все предприятия, которые работают в Оренбургской области, благодаря поддержке губернатора и правительства региона находятся в операционной рентабельности. У нас нет предприятий в убытке, и это очень хорошо.

Также участники совещания провели осмотр производственных помещений и цеха по производству продукции. На предприятии существует замкнутый цикл: от производства инкубационного яйца до готовой продукции. Максимальная мощность единовременного хранения мясопродукции чуть более 500 тонн. Ежегодно производится 27 тысяч тонн мяса птицы. Производственная мощность инкубатория составляет 27 млн яиц.

23/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *