контакты / рекламный отдел

В Соль-Илецком городском округе прошел День информации

 В Соль-Илецком городском округе прошел День информации

Встречи с местными жителями, коллективами организаций и предприятий, приемы граждан по личным вопросам были в рабочем графике депутатской информационной группы.

День информации традиционно начался с совещания, которое провел председатель Законодательного собрания, руководитель информационной группы Сергей Грачев.

Сергей Грачев, председатель Законодательного собрания Оренбургской области:

Все вопросы, полученные в ходе Дня информации, будут внимательно рассмотрены. На все обращения будут даны ответы, которые в соответствии со сложившейся практикой будут опубликованы в районной газете.

В ходе работы в Соль-Илецке Сергей Грачев провел прием граждан по личным вопросам, а также посетил объекты городского округа по проекту комплексного развития моногородов.

Кроме того, депутаты посетили ФАП в селе Григорьевка, пообщались с работниками образования, ЖКХ, представителями общественных объединений и жителями округа.

В составе информационной группы работали представители Молодежного парламента Виктория Цыплакова и Лилия Асяева, которые обсудили актуальные вопросы молодежной политики с членами местной молодежной палаты.
31/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *