контакты / рекламный отдел

Вице-спикер Заксоба Александр Трубников выслушал оренбуржцев

Вице-спикер Заксоба Александр Трубников выслушал оренбуржцев

Он провел прием граждан по личным вопросам в региональной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Представители федерации каратэ обратились с инициативой проведения международного турнира на площадке областного центра. Также за помощью к областному парламентарию обратились педагоги придомового детского клуба «Пионер». Здесь есть все необходимые условия для занятий различными видами спорта, действуют кружки по интересам. Сегодня главное – ремонт крыши, чтобы дети могли заниматься в комфортных и безопасных условиях. Александр Трубников взял этот вопрос на личный контроль.

К депутату обратились жители нового микрорайона, расположенного за СКК «Оренбуржье». Темпы застройки многоквартирными домами значительно опережают развитие инфраструктуры территории. В первую очередь нужны детский сад и школа – в микрорайоне проживает много молодежи. Зампредседателя Законодательного собрания подчеркнул, что эта тема требует детальной проработки и пообещал рассмотреть все возможные варианты решения.

Руководитель организации «Новая жизнь» поблагодарила Александра Трубникова за внимательное отношение к проблемам детей, активное содействие в организации различных мероприятий, многолетнее и плодотворное сотрудничество.

05/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *