контакты / рекламный отдел

В Оренбурге обсудили антикоррупционную политику

В Оренбурге обсудили антикоррупционную политику

Накануне прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством вице-губернатора Дмитрия Кулагина.

Участники встречи обсудили проект ежегодного доклада губернатора о реализации антикоррупционной политики. Дмитрий Кулагин отметил, что в 2016 году в государственных органах и органах местного самоуправления области проводилась системная работа по противодействию коррупции. Принято 20 нормативных правовых актов.

Вице-губернатор обозначил задачи на 2017 год, поставленные главой региона перед руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления:

Необходимо обеспечить личный контроль за подготовкой и проведением декларационной кампании. Установить дополнительные гарантии обеспечения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Продолжить координацию работы органов местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области в сфере противодействия коррупции, оказание им практической и методической помощи. Продолжать работу по формированию у государственных гражданских и муниципальных служащих негативного отношения к коррупции.

13/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *