контакты / рекламный отдел

Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил Юрия Берга за поддержку

Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил Юрия Берга за поддержку

Телеграмму на имя главы Оренбуржья прислал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

В ней он от имени правительства региона и всех петербуржцев он благодарит Юрия Берга за отклик на беду, постигшую город, за теплые слова поддержки:

Подлое бесчеловечное преступление прервало жизни многих ни в чем не повинных людей. При взрыве в метро погибли и пострадали петербуржцы, жители других регионов России, зарубежных стран, люди разных национальностей, вероисповеданий, конфессий. Терроризм не знает границ. Он беспощаден. Это наша общая боль. Мы ценим Ваше участие и солидарность, готовность разделить с нами тяжесть утраты. Такая поддержка очень важна, она придает силы жить и развиваться. Уверен, что только единство позволит нам успешно бороться с этим страшным злом и навсегда его искоренить.

3 апреля в Санкт-Петербурге произошел взрыв в метро. Погибли 16 пассажиров, пострадали более 100 человек. Глава Оренбуржья Юрий Берг направил в адрес губернатора Санкт-Петербурга телеграмму со словами соболезнования близким погибших и пострадавших. 8 апреля в мемориальном комплексе «Салют, Победа!» прошла акция «Вместе против террора». Более 5 000 оренбуржцев почтили память погибших при взрыве в метро Санкт-Петербурга минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

22/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *