контакты / рекламный отдел

Минстрой России отметил оперативную работу коммунальных служб Оренбуржья

Минстрой России отметил оперативную работу коммунальных служб Оренбуржья

Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень в качестве примера привел работу по ликвидации прорыва теплотрассы в Бузулуке в декабре прошлого года.

Глава минстроя России озвучил это на прошедшем накануне совещании в Правительстве Российской Федерации по вопросу прохождения субъектами осенне-зимнего периода 2016-2017 годов. Тогда в 30-градусный мороз благодаря совместным действиям всех служб удалось ликвидировать аварийную ситуацию в кратчайшие сроки.

Михаил Мень, министр строительства и ЖКХ РФ:

Несмотря на выходной день, в течение нескольких часов теплоснабжение было запущено по временной схеме, а до конца дня работа системы была полностью восстановлена. Губернатор Оренбургской области лично на месте событий контролировал восстановление теплоснабжения.

Также министр отметил, что в этот отопительный период коммунальные системы достойно выдержали резкие перепады температуры, аномальные холода. Общее количество аварий по стране сократилось на 11,3% по сравнению с прошлым отопительным периодом. Это связано с системной работой по модернизации коммунального хозяйства и тщательной подготовкой к осенне-зимнему периоду. 

12/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *