контакты / рекламный отдел

Юрий Берг поздравил с праздником личный состав погранвойск области

Юрий Берг поздравил с праздником личный состав погранвойск области

28 мая в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоялся торжественный митинг.

Митинг с возложением цветов к Вечному огню был посвящен празднованию 99-й годовщины образования Пограничной службы ФСБ России.

Личный состав пограничных войск области с Днем пограничника поздравил губернатор Юрий Берг:

Во все времена охрана рубежей Отечества была одной из самых важных задач, а служба на границе – ответственным и почетным делом, которое доверяли лучшим из лучших. Пограничники всегда готовы ответить на агрессию извне, готовы стойко и мужественно защищать независимость Родины. Дорогие друзья! Вы являетесь наследниками и продолжателями славных традиций советских пограничников. Граница с Республикой Казахстан – это граница дружбы и сотрудничества. Мы всегда рады тем, кто приходит к нам с открытым сердцем и чистыми помыслами. Но в то же время в нынешних условиях необходимо сохранять бдительность. Тем почетнее и ответственней ваша служба именно в Оренбуржье – на самом протяженном участке российско-казахстанской границы. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области профессионально и эффективно решают задачи по охране рубежей Родины и защите интересов Российской Федерации.

Особые слова благодарности Юрий Берг адресовал ветеранам погранвойск. Минутой молчания участники митинга почтили память воинов, защищавших в разные годы рубежи Отечества. Далее состоялось возложение цветов.

29/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *