контакты / рекламный отдел

Сергей Балыкин принял участие в совещании по внедрению системы «Безопасный город»

Сергей Балыкин принял участие в совещании по внедрению системы «Безопасный город»

Оно состоялось накануне в Ногинске в рамках X Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2017».

Под руководством замглавы МЧС России Александра Чуприяна прошло совещание по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город». Участвовали представители разработчиков комплекса, федеральных министерств и силовых ведомств, региональных органов власти. В мероприятии принял участие первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин.

Были рассмотрены результаты работы, проводимой в регионах, а также проблемы с внедрением систем АПК «Безопасный город» в повседневную жизнь. С целью активизации работы по внедрению аппаратно-программного комплекса участники обсудили внесение изменений в российское законодательство, которое позволит более эффективно использовать финансы регионов для обеспечения работы «Безопасного города».

Также состоялась конференция «Практика реализации и коммерциализации сегментов АПК «Безопасный город» в России и за рубежом». Участники изучили опыт создания аналогичных систем комплексной безопасности в зарубежных странах.

08/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *