контакты / рекламный отдел

Губернатор Оренбуржья отправится в Китай

Губернатор Оренбуржья отправится в Китай

Юрий Берг с 15 по 17 июня в составе делегации ПФО посетит Китайскую Народную Республику, где состоится второе заседании Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы».

Совет по сотрудничеству между регионами ПФО и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы пройдет под председательством полпреда президента России в ПФО Михаила Бабича и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ян Цзечи 16 июня в городе Хэфэй провинции Аньхой.

Будут подведены промежуточные итоги реализации совместных проектов российской и китайской сторон. Состоится церемония запуска официального сайта Совета в формате «Волга-Янцзы» и подписание ряда соглашений о сотрудничестве. Кроме того, планируется создание Ассоциации вузов ПФО и регионов Верхнего, Среднего течения реки Янцзы.

Глава региона планирует провести ряд переговоров с китайскими компаниями – потенциальными инвесторами. Запланированы встречи с руководством провинции Аньхой. Также Юрий Берг примет участие в закрытии IV российско-китайского молодежного форума «Волга и Янцзы», который проходит с 6 по 17 июня в городах Хэфей и Хуаншань (провинция Аньхой). Молодежь Оренбуржья на форуме представляют 10 студентов.

14/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *