контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет заседание Заксоба

В Оренбурге пройдет заседание Заксоба

Очередное заседание Законодательного собрания состоится 21 июня.

Депутаты рассмотрят порядка 35 проектов областных законов и постановлений, а также федеральные законопроекты, которые поступили из Госдумы. Губернатор Юрий Берг представит парламентариям ежегодный отчет о результатах деятельности правительства области.

С докладом о соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов детей в Оренбуржье в 2016 году выступит уполномоченный Ольга Ковыльская. В повестке летней парламентской сессии – вопрос об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда ОМС за 2016 год. Изменения ожидает главный финансовый документ области на этот год и на плановый период 2018-2019 годов.

Ряд законопроектов касается государственной гражданской и муниципальной службы, регулирования вопросов в сфере профилактики правонарушений, противодействия коррупции.

Депутаты намерены внести изменения в областные законы об уполномоченных по правам человека и по защите прав предпринимателей. Обсудить поправки в законодательные акты, затрагивающие жилищно-коммунальную сферу.

Заседание пройдет в Колонном зале Дома Советов.

15/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *