контакты / рекламный отдел

Депутат Госдумы Виктор Заварзин посетил Гай

Депутат Госдумы Виктор Заварзин посетил Гай

В Гайском городском округе с рабочим визитом побывал депутат Госдумы Федерального Собрания РФ VII созыва, зампредседателя комитета по обороне Виктор Заварзин.

Встреча состоялась в администрации округа. Виктор Заварзин подвел предварительные итоги своей депутатской работы, рассказал о задачах, которые еще предстоит решить. Первоочередными мероприятиями в условиях дефицита бюджета депутат назвал выполнение социальных обязательств перед населением, переселение граждан из аварийного и ветхого жилья, ремонт учреждений здравоохранения, образования и социально-культурных объектов. Отдельная тема – ремонт дорог. Также разговор зашел о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на территории Гайского городского округа.

Виктор Заварзин, депутат Госдумы:

Строительства ФОКа, которого с нетерпением ждут гайчане, в 2017 году не предвидится, так как в настоящее время программа приостановлена по всей стране из-за недостатка финансирования.

На совещании была затронута тема развития моногородов области, в том числе и Гая. Обсуждались и другие вопросы, касающиеся развития нашей территории.

Рабочий день депутата Госдумы прошел очень насыщенно и плодотворно. Были решены различные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Гайского городского округа. Как отметил Виктор Михайлович, такие рабочие поездки дают возможность лучше узнать, чем живут муниципалитеты и какие проблемы нужно решать прежде всего.

02/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *