контакты / рекламный отдел

Делегация Оренбургской области участвует в промышленной выставке «Иннопром-2017»

Делегация Оренбургской области участвует в промышленной выставке «Иннопром-2017»

Делегация во главе с губернатором Юрием Бергом принимает участие в работе Международной промышленной выставки в Екатеринбурге.

«Иннопром» проводится с 2010 года. В 2012 году Правительство РФ присвоило ему федеральный статус. Темой выставки 2017 года стало «Умное производство. Глобальный подход», а страной-партнером – Япония.

Первый день работы «Иннопрома» начался с традиционного осмотра выставки президентом Владимиром Путиным, главами международных делегаций, руководителями российских регионов. Япония, Германия, Италия, Корея и Индия представили крупные национальные экспозиции.

Минпромторг РФ представил современные российские разработки в сфере IT-технологий, в том числе механизмы по борьбе с вирусами от «Лаборатории Касперского». Ее сотрудники сообщили, что собираются рассказать в рамках выставки о возможных сценариях кибератак на заводы и основные активы предприятий.

Глава Оренбуржья Юрий Берг и члены делегации ознакомились с новейшими технологиями от российских и зарубежных производителей. Полученный опыт будет направлен на дальнейшее развитие промышленного потенциала Оренбургской области, разработку и внедрение перспективных технологий, внедрение и производство новой высокотехнологичной промышленной продукции. 

12/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *