контакты / рекламный отдел

Депутат ЗС Сергей Салмин проконтролировал освоение денежных средств

Депутат ЗС Сергей Салмин проконтролировал освоение денежных средств

Депутат Законодательного собрания Сергей Салмин работал в Бузулукском районе.

Вместе с заместителем главы по социальным вопросам Татьяной Успановой он посетил объекты, на которые были направлены денежные средства для реализации социально значимых мероприятий, и проконтролировал ход работ.

В поселке Искра полным ходом идет капитальный ремонт детско-юношеской спортивной школы. Отмечено, что подрядчик выполняет работы качественно и в установленные сроки. В ближайшее время обновленная школа откроет двери для ребят, занимающихся в различных секциях.

Отремонтировано здание сельского дома культуры в селе Преображенка – заменены оконные конструкции первого этажа, двери пожарных выходов, отреставрированы крыльцо, фасад здания, обновлена музыкальная аппаратура, проведен ремонт сцены. Нареканий на качество работы не поступало. После ремонта на базе клуба уже прошло мероприятие «Форум сельских женщин».

Замглавы обратилась к депутатам ЗС Сергею Салмину и Госдумы Игорю Сухареву с просьбой оказать помощь по замене отопления в тире поселка Красногвардеец. После осмотра объекта принято решение о направлении специалиста для составления сметы и разработки плана работ.

15/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *