контакты / рекламный отдел

Сергей Грачев принял участие в парламентских слушаниях

Сергей Грачев принял участие в парламентских слушаниях

В Государственной думе Федерального Собрания РФ прошли парламентские слушания по основным направлениям бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Законодательное собрание Оренбургской области представляли спикер регионального парламента Сергей Грачев и заместитель председателя профильного комитета Сергей Бабин.

По мнению председателя Заксоба, впервые в одном пакете были представлены основные направления действий государства в бюджетной сфере, налоговой, тарифной, таможенной политике, сделана попытка системно увязать составные части экономической политики государства на среднесрочную перспективу.

Сергей Грачев, председатель Законодательного собрания Оренбургской области:

Субъектам РФ необходимо было услышать и понять, как новый подход повлияет на региональную финансово-экономическую систему, бюджетный процесс, межбюджетные отношения. Как будут реализовываться предложения Министерства финансов РФ о введении принципа фискальной нейтральности для добросовестных налогоплательщиков, моратория на принятие федеральных решений, которые могут привести к увеличению расходов региональных бюджетов.

22/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *