контакты / рекламный отдел

Ирина Останина проведет брифинг, посвященный «Зарнице Поволжья 2017»

Ирина Останина проведет брифинг, посвященный «Зарнице Поволжья 2017»

7 сентября в 12:30 в Доме Советов состоится брифинг директора департамента молодежной политики Оренбургской области Ирины Останиной.

Главной станет тема юбилейной игры «Зарница Поволжья». Эти соревнования пройдут на базе СОЛКД «Самородово» с 11 по 16 сентября. Участниками игры станут 14 команд ПФО, одержавшие победу в областных, республиканских и краевых военно-патриотических соревнованиях. В организационный комитет игры поступили заявки от всех 14 команд, есть среди них команды, принимающие участие в игре не в первый раз, это команды Кировской, Нижегородской, Пензенской и Саратовской областей, а также Республик Татарстан и Удмуртия. Оренбургскую область в третий раз представит команда юношеского центра «Ровесник» (ЗАТО «Комаровский»), в очередной раз одержавшая победу на областных военно-спортивных соревнованиях «Зарница».

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» является одним из окружных проектов, которые приволжский полпред Президента России Михаил Бабич презентовал 28 февраля 2013 года на заседании попечительского Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе. Участники соревнований - команды учащихся образовательных школ, профессиональных училищ, лицеев в возрасте 14-15 лет, занявшие первое место на областных (республиканских, краевых) соревнованиях.

06/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *