контакты / рекламный отдел

Михаил Бабич поздравил с назначением губернатора Саратовской области

Михаил Бабич  поздравил с назначением губернатора Саратовской области

Полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич принял участие в церемонии, посвященной официальному вступлению Валерия Радаева в должность губернатора Саратовской области.

Выборы губернатора Саратовской области 10 сентября признаны действительными и состоявшимися. Валерий Радаев получил большинство голосов избирателей 788 352, что составляет 74,63% от принявших участие в голосовании.

Избранный губернатор принёс присягу, в которой обязался соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, Устав и законы Саратовской области, уважать и охранять права человека и гражданина, всеми силами способствовать процветанию региона и повышению благосостояния её жителей.

Михаил Бабич, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе:

Меня всегда подкупало то, с каким вниманием и уважением Валерий Радаев относится к людям. Если где-то проблема, то у него проблема вдвойне. С таким отношением к людям он прошел первый губернаторский срок. Очень приятно и справедливо, что президентом России было предложено Валерию Васильевичу пойти на второй срок, а жители Саратовской области это решение поддержали.

23/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *