контакты / рекламный отдел

Молодежный парламент Оренбуржья – один из лучших в стране

Молодежный парламент Оренбуржья – один из лучших в стране

По мнению председателя Молодежного парламента при Госдуме РФ Марии Воропаевой, работа молодых парламентариев Оренбуржья оценивается как одна из самых эффективных в стране.

Ребята активно включаются в социально-политические процессы, участвуют в реализации всероссийских акций «М.К.С – молодежная команда страны», «Тест по истории Великой Отечественной войны», «Виртуальный фронт». Успешное выполнение различных программ происходит во многом благодаря молодежи из территорий Оренбургской области.

Сергей Сапончик, председатель регионального Молодежного парламента:

В конце декабря будет проходить заседание Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов при Законодательном собрании области. Мы хотим, чтобы члены Молодежного парламента и председатели молодежных палат приняли участие в этом заседании. Таким образом мы сможем заручиться поддержкой представителей муниципальных органов. Это позволит нам расширить работу по исполнению федеральных и региональных проектов. Сотрудничество с молодежными палатами в этом направлении будет способствовать более эффективному формированию региональной молодежной политики.
12/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *