контакты / рекламный отдел

Избирком Оренбуржья проводит интернет-викторину

Избирком Оренбуржья проводит интернет-викторину

С 18 по 27 октября в викторине могут принять участие все жители региона.

В интернет-викторине вправе участвовать граждане РФ без возрастного ограничения, временно или постоянно проживающие на территории Оренбургской области.

Форма заполнения ответов на вопросы и положение о викторине размещены на официальном интернет-портале областного избиркома (www.orenburg.izbirkom.ru) в разделе «Правовая культура», подразделе «Творческие конкурсы», а также на дополнительном информационном ресурсе комиссии (ik56.ru) в разделе «Избирателям Оренбуржья», подразделе «Творческие конкурсы».

Для участия в интернет-викторине необходимо не позднее 27 октября 2017 года направить на электронный адрес k.pisarenko@ik56.ru письмо с пометкой «Викторина», к которому прикрепляется установленная форма ответов – файл, названный фамилией участника, в формате Microsoft Word 2003-2010, содержащий сведения об участнике, вопросы интернет-викторины и ответы на них.

Победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов по сравнению с другими участниками. При этом учитывается полнота ответа, знание избирательного законодательства. В случае равенства набранных баллов победителем признается участник, приславший ответы на задания интернет-викторины ранее других участников.

Результаты интернет-викторины будут размещены на сайтах Избирательной комиссии Оренбургской области не позднее 3 ноября. Победители будут награждены благодарственными письмами Избирательной комиссии Оренбургской области и сувенирами.

19/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *