контакты / рекламный отдел

Юрий Берг встретился с делегатами Оренбуржья на XIX Всемирном фестивале молодежи

Юрий Берг  встретился с делегатами Оренбуржья на XIX Всемирном фестивале молодежи

Молодые люди провели губернатора по первой международной выставке «Регионы России и мира», показали интерактивные площадки «WorldSkills Russia» и «Библиотека Будущего».

На осмотре каждой региональной экспозиции гостям рассказывали об уникальных особенностях представляемого региона и дарили на память свои сувениры. Губернаторская экскурсия завершилась осмотром экспозиции родной Оренбургской области.

За фестивальную неделю выставку, рассказывающую об Оренбуржье, посетили тысячи молодых людей. Здесь они смогли ближе познакомиться с культурой нашего многонационального региона и его уникальными особенностями, а также погрузиться в виртуальную реальность, наглядно представляющую экономику и промышленный потенциал Оренбуржья. На экспозиции каждый фестивальный день разыгрывался приз, и розыгрыш 21 октября Юрий Берг провел лично. Самые активные участники площадки получили в качестве призов оренбургский пуховый платок с символикой фестиваля, универсальный внешний аккумулятор с солнечной батареей, наручные часы, значки и магниты с видами Оренбуржья.

Затем Юрий Берг встретился с делегацией молодежи Оренбуржья. Наша делегация стала одной из самых многочисленных на фестивале, объединив 150 молодых людей из 17 муниципальных образований Оренбуржья, а также 50 волонтеров, работавших на главных площадках фестиваля.

Юрий Берг, губернатор Оренбургской области:

Сегодняшняя молодежь, это люди, которые живут настоящим и устремлены в будущее. Все идеи, что родились у вас здесь, в Сочи, все впечатления и дружеские связи важны для будущего. Я рад, что так много представителей нашей молодежи стали участниками фестиваля. Пройдя сегодня по выставке, я испытал чувство гордости за нашу молодежь, страну и президента, который очень много сделал, для того, чтобы этот фестиваль состоялся. Все, что мы сегодня здесь видим, говорит о том, что у нашей страны впереди прекрасное будущее.

23/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *