контакты / рекламный отдел

Юрий Берг вручил оренбуржцам государственные награды

Юрий Берг вручил оренбуржцам государственные награды

Накануне в областном краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил государственные награды девяти оренбуржцам:

Ваш труд отмечен на самом высоком государственном уровне, и это лучшее подтверждение того, что трудовые традиции живут и продолжаются! Родина по достоинству оценила ваши заслуги и достижения, и мы по праву гордимся вами и радуемся вашим успехам.

Губернатор поздравил с присвоением звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» работников акционерного общества «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» – токаря Тагира Абдульманова, старшего мастера участка Юрия Дорофина и токаря-карусельщика Анатолия Смирнова. Звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» было присвоено начальнику отдела акционерного общества «Оренбургский маслоэкстракционный завод» Сергею Кириленко.

Юрий Берг поблагодарил за человечность и смелость Клавдию Васильевну Кондрашову, награжденную медалью «За спасение погибавших». А также поздравил директора ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Владимира Пилюгина и работников общества «Газпром добыча Оренбург» Андрея Гличева, Виктора Горева и Ивана Никифорова, удостоенных благодарности Правительства Российской Федерации за многолетнюю работу и личный вклад в развитие нефтегазовой отрасли Оренбуржья.

16/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *