контакты / рекламный отдел

Юрий Берг оценил ход работ на объектах Медногорска и Новотроицка

Юрий Берг оценил ход работ на объектах Медногорска и Новотроицка

В ходе рабочей поездки губернатор проинспектировал ход ремонта в поликлинике Медногорской больницы и в пострадавшем от взрыва газа доме в поселке Новорудном Новотроицка.

Оба объекта имеют большое социальное значение и находятся на личном контроле главы региона.

В Медногорске Юрий Берг положительно оценил объем и качество проведенных работ, отметив, что график ремонта должен соблюдаться неукоснительно. Главный врач Медногорской городской больницы Алексей Перегудов сообщил, что к открытию обновленное здание поликлиники будет оснащено новыми рентген- и флюорографическим аппаратами и оборудованием, необходимым ряду узких специалистов. Также главврач рассказал, как идет процесс организации в Медногорске Центра амбулаторного гемодиализа, для которого уже определены необходимые помещения и площади, укомплектован штат специалистов и среднего медперсонала, пройден ряд сертификационных мероприятий, составлена маршрутная карта пациентов. На очереди следующий этап – проведение аукциона и определения подрядчика.

Из Медногорска глава региона выехал в поселок Новорудный, входящий в состав города Новотроицка. Здесь Юрий Берг осмотрел реконструируемый подъезд многоквартирного дома, пострадавший от взрыва бытового газа в конце 2017 года. После осмотра объекта губернатор встретился с жителями временно расселенных квартир:

Работы идут по плану, сроки выдерживаются. По всем возникающим вопросам обращайтесь за консультацией в администрацию города. А я к вам приеду еще не раз.

18/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *