контакты / рекламный отдел

Губернатор Оренбургской области встретился с руководителями региональных СМИ

Губернатор Оренбургской области встретился с руководителями региональных СМИ

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг провел встречу с руководителями ведущих средств массовой информации региона.

Юрий Берг поздравил журналистов, пожелав успехов в работе. Губернатор подчеркнул, что СМИ не только транслируют, но и формируют картину жизни региона, страны, мира. И это накладывает особую ответственность.

- В каждой ситуации, особенно, которые касаются судеб людей, будем разбираться вместе. Самое главное, что мы с вами всегда работали и работаем для жителей Оренбуржья, - подчеркнул губернатор.

Глава региона поблагодарил представителей региональной прессы за готовность информационно поддерживать масштабные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей.

Юрий Берг также затронул одну из важнейших тем не только для Оренбуржья, но и всей страны – предстоящие выборы Президента Российской Федерации. Он подчеркнул, что это событие - дело каждого, это общая ответственность – наша страна, наш Президент, наше будущее.

- Внимание мировой общественности будет приковано к выборам в России. И выборы должны быть честными, открытыми и доступными, - отметил губернатор.

Глава региона поделился с представителями СМИ, что документ, который в 2018 году получил регистрационный номер «№1» - Указ о проведении года добровольца в Оренбургской области. А журналист, по мнению Юрия Берга, в некотором роде доброволец, который находится в центре событий общественной жизни.

На встрече в режиме «открытого микрофона» представители СМИ смогли задать актуальные вопросы главе региона.

В рамках встречи состоялось торжественное награждение руководителей СМИ и коллективов редакций, которые недавно отметили знаковые профессиональные даты. 

29/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *