контакты / рекламный отдел

Охотников Оренбуржья лишили праздника

Охотников Оренбуржья лишили праздника

История со скандальным видео министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области продолжается. Из-за ролика в регионе отменено празднование Дня охотника.

Семь лет подряд 17 февраля оренбургские охотники собираются на свой праздник. В рамках мероприятия проводятся выставки собак и амуниции, состязания, конкурсы. Мужчины и даже женщины – любительницы экстремального отдыха, меряются силой, делятся историями о своих охотничьих подвигах. День охотника всегда проходит весело и интересно.

В этом году, как сказал классик «кина не будет». Решение об отмене празднования принято на уровне губернатора. И виной всему –скандальное видео о «рабочих буднях минлесхоза», всколыхнувшее оренбургские соцсети. Исполнители «главных ролей» во главе с руководителем ведомства были уволены со своих постов.

В интернете растет недовольство – простые люди возмущены решением региональных властей, и считают, что праздник, к которому охотники готовятся и очень ждут, должен состоятся. Ведь то, что случилось – не их проблемы.

30/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *