контакты / рекламный отдел

Подготовка к выборам идет

Подготовка к выборам идет

С 31 января в соответствии с соглашением о взаимодействии между ГАУ «МФЦ» и избиркомом Оренбургской области через МФЦ начался прием заявлений на включение в список избирателей по месту нахождения.

Гражданин Российской Федерации, достигший к моменту выборов 18 лет, сможет проголосовать не по месту прописки, а на том избирательном участке, который он укажет непосредственно в заявлении.

В первый день начала приема заявлений через сеть МФЦ Оренбургской области за услугой обратилось 55 человек. Заявления можно будет подать до 12 марта включительно.

Данная услуга предоставляется по принципу экстерриториальности, поэтому избиратель может обратиться в любой МФЦ области. Для подачи заявления необходим паспорт РФ, в период замены паспорта - временное удостоверение личности. Заявление можно заполнить самостоятельно: бланк доступен на сайте. Либо при непосредственном обращении в МФЦ.

В Оренбурге подать заявление на включение в списки избирателей по месту нахождения можно в МФЦ по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/2 (ТРК «Армада»). Подробная информация об услуге доступна по телефону колл-центра 8(3532)480-480.

01/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *