контакты / рекламный отдел

Юрий Берг принял участие в волонтерском фестивале

Юрий Берг принял участие в волонтерском фестивале

Губернатор Оренбургской области принял участие в интерактивном волонтёрском фестивале «Один город - тысяча возможностей», организованном активной молодежью Бузулука.

Главной целью мероприятия был обмен опытом волонтерских объединений, работающих на базе образовательных учреждений города.

Юрий Берг осмотрел презентационные стенды на выставке волонтерских объединений и принял участие в работе интерактивных мастер-классов, на которых демонстрировались различные формы добровольческой деятельности.

- Главное, что я увидел на выставке, это то, какие вы все молодцы и умницы. Спасибо вам за ваше неравнодушие и активность, за вашу готовность взяться за хорошее дело и довести его до конца. Спасибо за ваш патриотизм. Президент России Владимир Владимирович Путин не только объявил 2018 год Годом добровольчества, он подписал закон, определяющий правовой статус и подчёркивающий большое общественное значение добровольчества. В своем Послании Федеральному Собранию Владимир Владимирович говорил о развитии институтов гражданского общества, одним из которых является волонтерство во всем своем многообразии. От всей души желаю вам удачи во всех хороших начинаниях! - приветствовал участников фестиваля Юрий Берг.

04/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *