контакты / рекламный отдел

Михаил Бабич встретился со спортсменами команды ««КАМАЗ – мастер»

Михаил Бабич встретился со спортсменами команды ««КАМАЗ – мастер»

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и руководитель команды «КАМАЗ – мастер» Владимир Чагин показали спортивную технику, рассказали о соревнованиях ралли «Дакар» и перспективах развития команды.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО и глава Республики Татарстан лично протестировали возможности спортивного автомобиля «КАМАЗ» традиционной компоновки, а также перспективный спортивный грузовик капотной компоновки.

В кабине с Михаилом Бабичем на трассу выехал победитель ралли «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников, а Рустаму Минниханову ассистировал победитель ралли «Дакар 2018» Эдуард Николаев.

«КАМАЗ-мастер» - единственная в России заводская команда, занимающая лидирующее место в мировом рейтинге автомобильных команд и успешно представляющая страну в мировом автоспорте. С момента основания команда выступает только на отечественных автомобилях. Ралли являются своеобразным полигоном ПАО «КАМАЗ» для испытания технических новинок и конструкторских разработок, идущих затем в серийное производство. Напомним, что спортивный сезон команды «КАМАЗ – мастер» в 2018 году начался с участия в 40-м юбилейном издании ралли «Дакар». Гонка прошла по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. 15-я победа в ралли-марафоне стала прекрасным подарком на 30-летие команды «КАМАЗ – мастер».

08/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *