контакты / рекламный отдел

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья.

Орденами, знаками отличия и медалями за значительный вклад в развитие страны награждены девять человек, семерым гражданам присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях, двое отмечены почетными грамотами Президента РФ.

Михаил Бабич- полномочный представитель Президента РФ в ПФО

-Здесь сегодня собрались люди, которые представляют и нашу промышленность, и самые последние передовые достижения в науке и технике, и сферы культуры, образования, спорта, здравоохранения. А многодетная семья Глушко из Кировской области – это люди, которые делают, может быть, самую важную работу — растят и воспитывают детей, наше будущее поколение. И делают это в пример многим нашим соотечественникам.

Только что закончилась избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации. Глава государства получил очень высокий процент доверия наших граждан. И это задел минимум на следующие шесть лет.

Среди награжденных есть оренбуржцы.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден ревизор движения отдела безопасности движения и охраны труда Орского центра организации работы железнодорожных станций Южно-Уральской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Сергей Владимирович Ходаков.

Николаю Виталиевичу Коновалову, инженеру колхоза имени Димитрова (Оренбургская область), присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

23/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *