контакты / рекламный отдел

Оренбургское региональное отделение ОНФ активно участвует в жизни области

Оренбургское региональное отделение ОНФ активно участвует в жизни области

Состоялась конференция Оренбургского регионального отделения Общероссийского народного фронта. В ее работе приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, вице-губернаторы и министры Правительства области, главы муниципальных образований и руководители общественных объединений Оренбуржья.

Обращаясь к участникам мероприятия, губернатор отметил, что активисты ОНФ задействованы в важнейших событиях в жизни страны и региона. Их адресные предложения принимаются в работу Правительством Оренбургской области.

- ОНФ активно включился в реализацию крупнейших государственных проектов и инициатив. Особенно ярко это проявилось после выхода нового майского Указа Президента России Владимира Владимировича Путина. Среди важнейших проектов, которые мы реализовали в прошлом году, хочу особо отметить наш международный образовательный форум «Евразия 2018». Молодежное крыло ОНФ выступило соорганизатором самого авторитетного форума в России по международному молодежному взаимодействию. В ближайшие шесть лет нам вместе предстоит реализовать 12 национальных проектов. Это напряжённая и масштабная работа. Оренбургская область готова к выполнению задач, поставленных главой государства, в том числе тех, которые были уточнены в послании Федеральному Собранию 20 февраля, - отметил Юрий Берг.

Осенью 2018 года на конференции регионального отделения ОНФ было принято решение осуществлять общественный контроль за реализацией национальных проектов.

Глава региона положительно оценил взаимодействие органов государственной и муниципальной власти области и оренбургского отделения Общероссийского народного фронта.

- Дорожные ремонты, благоустройство дворов и общественных территорий, строительство новых школ и детских садов, повышение доступности медицинской помощи, социальная защита и трудовая занятость оренбуржцев – эти и другие направления являются приоритетами работы Правительства области. И мы рассчитываем на деятельное участие активистов Общероссийского народного фронта в этой работе, - сказал Юрий Берг.

Активисты ОНФ передали губернатору 42 предложения по улучшению качества жизни в регионе.

25/02/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *