контакты / рекламный отдел

В Законодательном Собрании Оренбургской области отметили юбилей

В Законодательном Собрании Оренбургской области отметили юбилей

Оренбургских парламентариев поздравили Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов, депутаты Законодательного собрания шести созывов, члены Правительства региона.

- Оренбургская область проделала большую работу по приведению регионального законодательства в соответствие с федеральным. В регионе не было никогда противостояния между законодательной и исполнительной ветвями власти. У всех есть понимание, что работа идет в одной команде, - сказала Валентина Матвиенко. - Оренбуржье – замечательный край. Вам выдалось счастье жить на такой замечательной земле со славной историей, с выдающимися людьми, которые родились, жили, трудились в Оренбуржье. Это регион с огромным потенциалом. Здесь очень много сделано, область очень изменилась за последние годы. И многое предстоит реализовать. Задачи, поставленные Президентом России, и в майском Указе, и в национальных проектах, и в Послании Федеральному собранию, реализовать можно только тогда, когда на региональном и федеральном уровнях мы будем работать как одна команда.

Губернатор Юрий Берг поздравил депутатский корпус и всех оренбуржцев с 25-летием регионального парламента.

- Депутатам первых созывов удалось создать прочную основу для развития парламентаризма, для широкого общественного обсуждения ключевых решений в жизни Оренбуржья. Работа депутатского корпуса всегда строится конструктивно, в русле профессионального диалога и объективного подхода ко всем вопросам. Сегодня в Законодательном Собрании работает шестой созыв народных избранников. Депутатский корпус постоянно обновляется, законотворчество привлекает всё больше молодых профессионалов. Я благодарю Законодательное Собрание Оренбургской области за поддержку социальных инициатив и важнейших управленческих решений губернатора и правительства региона, - сказал Юрий Берг.

21/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *