контакты / рекламный отдел

В Кваркенском районе выбрали нового главу

В Кваркенском районе выбрали нового главу

Решением Кваркенского районного Совета депутатов на должность главы муниципалитета избран Сергей Савченко. Нового руководителя поздравил врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер.

- Прежде всего я поздравляю Сергея Юрьевича с избранием на должность главы района. Но, наверное, будет правильно, если я начну с благодарности Сергею Михайловичу Герасимову, много лет возглавлявшему Кваркенский район, вложившему немало труда в его развитие. Уверен, что новый глава будет достойным преемником своего предшественника, - сказал Денис Паслер. - Сегодня главная задача, поставленная Президентом страны, это национальные проекты. Вы должны четко понимать, как они будут реализовываться именно в вашей территории, потому что на областном уровне дорожные карты приняты, имеются целевые индикаторы по всем муниципальным образованиям. Поэтому прошу отработать с коллегами по Правительству области те задачи, которые сформированы для Кваркенского района

Также врио губернатора с новым главой района и членами областного Правительства Кваркенскую посетили районную больницу, Кваркенскую среднюю общеобразовательную школу и крестьянско-фермерское хозяйство Равиля Утикаева в поселке Кировск.


Дениса Паслера интересовали вопросы кадрового обеспечения районной медицины и образования, оснащённости учреждений медицинским и учебным оборудованием, состояния зданий, обеспеченности КФХ минеральными удобрениями и общей готовности к посевной.

27/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *