контакты / рекламный отдел

В Орске назначили нового главу

В Орске назначили нового главу

 29 апреля исполняющим обязанности главы города Орска стал Василий Козупица, ранее занимавший должность заместителя главы города по внутренней политике.

- Принял кадровое решение по Орску, - написал в своем Instagram врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. – Считаю, что смена городской власти – это неизбежное решение. Еще раз убедился в этом во время поездок по востоку области, получая жалобы и обращения орчан. Перечислять все проблемы не буду – они хорошо известны горожанам , да и всем оренбуржцам. Пора уже их решать, встроиться в федеральные и региональные проекты и начать их реализацию. Это задача новой управленческой команды Орска и исполняющего обязанности главы города Василия Козупицы. Эффективность оценят жители.

Василий Николаевич Козупица 1961 года рождения. Выпускник Оренбургского политехнического института по специальности «инженер-механик».

С 1987 года по 2010 год проходил военную службу в органах государственной безопасности. С 1996 года работал на руководящих должностях. С 2010 по 2015 годы – первый заместитель главы администрации города Орска. Был депутатом Орского городского Совета депутатов. Работал генеральным директором охранного предприятия «Вымпел». Имеет правительственную и ведомственные награды органов ФСБ, различные государственные награды.

29/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *