контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы встречают Первомай

Оренбуржцы встречают Первомай

Сегодня в Оренбурге на улице Советской состоялось первомайское шествие в честь Праздника Весны и Труда, в котором вместе с горожанами принял участие врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер.

В праздничной колонне десятки трудовых коллективов, представителей всех политических партий и общественных организаций.

264f7d72d6f89d485f38f050a188efbe.jpg

- У нас прекрасные первомайские традиции, которые десятилетиями поддерживали советские и российские труженики – наши деды и родители, - приветствовал оренбуржцев Денис Паслер. - Первомай всегда был мирной демонстрацией трудовых достижений и служил напоминанием о праве человека на работу и достойную жизнь. Мы выросли в атмосфере, когда работать на благо общества и государства было не повинностью, а честью. Каждый был частью общего дела, люди вместе шли к большим целям. И сегодня перед нами вновь стоят очень серьёзные, смелые и актуальные задачи в государственном строительстве и социально-экономическом развитии. Их решению будет способствовать реализация национальных проектов на период до 2024 года. И в этой работе должны принять участие все: органы власти, трудовые коллективы, общественники, профсоюзы, каждый оренбуржец.

На празднике Денис Паслер вручил награды оренбургского конкурса «Человек года» победителям в номинации «Рабочий года». Это водитель ЗАО «Автоколонна № 1825» Дмитрий Саликов и слесарь механосборочных работ агрегатно-сборочного цеха АО «Производственное объединение «Стрела» Александр Кобзев.

85a2f8728a86a4f90a9c6b579023ec90.jpg


f58ccbbdbfce2777b8afa3f1fbfc0434.jpg

01/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *