контакты / рекламный отдел

Губернаторы регионов лично построили дорогу в Солнечногорске

Губернаторы регионов лично построили дорогу в Солнечногорске

Перед заседанием Госсовета в Кремле, которое посвящено развитию сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечению безопасности дорожного движения, руководителей регионов пригласили на базу мастерской управления «Сенеж» на тренинг, где они обменялись опытом работы в сфере дорожного строительства.

Кроме «мозгового штурма» губернаторы попрактиковались в укладке асфальта. Сменили деловые костюмы на спецодежду и под присмотром специалистов построили дорогу в 200 метров в районе подмосковного города Солнечногорска. Этот асфальтированный участок уже назвали «Губернаторским бульваром».

479170_Seminar_soveshtanie_i_zasedanie_Gosudarstvennogo_Soveta_v_Masterskoy_upravleniya_Senezh_Moskva_760x0_3600.2400.0.0.jpg

В мероприятии принял участие и врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. По его мнению, повысить квалификацию подрядчиков невозможно без повышения квалификации чиновников, которые отвечают за дорожную отрасль в регионах, пишет ФедералПресс.

max_g480_c12_r4x3_pd20.jpg

- Свою работу нужно всегда начинать с того, насколько служба заказчика в регионе качественная. Нам есть над чем работать – уровень заказчика оставляет желать лучшего. Если ты профессиональный заказчик, автоматически и подрядчик подтянется, – отметил Денис Паслер.

26/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *