контакты / рекламный отдел

Денис Паслер проинспектировал дорожные работы в Бузулуке

Денис Паслер проинспектировал дорожные работы в Бузулуке

Врио губернатора Оренбургской области работал в Бузулуке, где ознакомился с ходом дорожно-ремонтных работ и побывал на объектах образования и спорта.

– Качество жизни люди, в первую очередь, связывают с состоянием дорог, наличием и доступностью объектов социальной сферы – образовательных, медицинских, спортивных организаций, учреждений культуры. Национальные проекты направлены на развитие всех жизненно важных для людей направлений. Работа в рамках нацпроектов и областных программ позволяет нам снять наиболее острые вопросы, волнующие оренбуржцев, в том числе жителей Бузулука – отметил Денис Паслер.

На ремонт и реконструкцию дорог в Оренбургской области в этом году направлено более 16 млрд рублей. Основная часть этого финансирования передана муниципалитетам. Бузулук здесь – не исключение. На дороги города в этом году из бюджета области направлено в три раза больше, чем в прошлом – в целом более 72 млн рублей. Это позволит привести в нормативное состояние 12,6 км городских улиц..

Денис Паслер побывал в Бузулукской школе № 12, которую посещал 15 мая. На ремонт школы, по инициативе главы региона, было направлено 25 млн рублей, что фактически удвоило объем бюджетных вложений.

Врио губернатора ознакомился с ходом ремонта, отметив, что к началу нового учебного года объект должен быть сдан и одобрен к работе приемочной комиссией.


Также глава региона побывал в городском водноспортивном комплексе “Нефтяник", где есть потребность в ремонте чаши бассейна и строительстве дополнительного тренировочного зала. Денис Паслер поручил руководству Бузулука подготовить проектно-сметную документацию.

11/07/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *