контакты / рекламный отдел

Дмитрий Кулагин вернулся в правительство области

Дмитрий Кулагин вернулся в правительство области

О назначении Дмитрия Кулагина на пост вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области губернатор региона подписал указ 10 декабря 2019 года.

Перед этим Денис Паслер провел рабочую встречу с Дмитрием Кулагиным и Владимиром Ильиных. Руководитель области поблагодарил Дмитрия Кулагина за работу.

- Прошу не терять связь с городским руководством, помогать Владимиру Ильиных. Да, не все проекты удалось реализовать. Но самое главное – мы заложили основу на следующий год. И нам предстоит сделать многое, чтобы горожане ощутили и увидели качественные изменения, - сказал Денис Паслер.

Губернатор отметил, что в ближайшие годы необходимо изменить облик города, предметно заниматься благоустройством, развитием городской инфраструктуры, экономики Оренбурга. Это позволить решить актуальную для области и Оренбурга проблему оттока населения.

Обращаясь к Владимиру Ильиных, на которого временно возложены обязанности мэра Оренбурга, Денис Паслер подчеркнул, что необходимо сразу включиться в подготовку проектов на следующий год.

- Сегодня у вас есть достаточно времени, чтобы провести все конкурсы и проектные работы и подготовиться к апрелю – маю, чтобы начать работы по благоустройству, строительству и ремонту дорог, других объектов как только позволят погодные условия. В начале мая необходимо выйти на все объекты, - поставил задачу Денис Паслер. - Планов много, задач много. Оренбург всегда будет в зоне моего внимания. Вам сейчас надо показать жителям города тот результат, который люди ждут.

10/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *