контакты / рекламный отдел

Владимир Ильиных: «Я решительно настроен на эффективную работу!»

Владимир Ильиных: «Я решительно настроен на эффективную работу!»

Владимир Ильиных официально вступил в должность главы города Оренбурга. В торжественной церемонии принял участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер, который поздравил Владимира Алексеевича с избранием на ответственный пост.

- К областному центру всегда особое внимание. В экономическом, политическом, социальном плане он играет ключевую роль в регионе. Это пример для всей области. Поэтому огромное значение имеет, насколько слаженно будет работать новая команда, - сказал Денис Паслер. – У Владимира Алексеевича хорошая послужная биография. Но это новая работа. Все вопросы мы будем решать вместе. Есть огромный потенциал, чтобы существенно изменить и преобразить любимый город.

Председатель Городского Совета Ольга Березнева вручила новому главе Устав города Оренбурга.

От имени горожан выступил председатель Совета старейшин – почетный гражданин г. Оренбурга Владимир Иванченко.

- В Ваших руках судьба города. Горожане надеются, что их чаяния будут выполнены. Желаю Вам, чтобы Вы вписали яркую страницу в летопись нашего города. Слушать людей, слышать их и делать добро, - сказал Владимир Иванченко и вручил Владимиру Ильиных нагрудный знак главы города.

Поздравления и награды Владимир Ильных получил и от своих бывших коллег - депутатов Законодательного собрания Свердловской области. Земляки вручили ему знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.

Завершило торжественную церемонию выступление нового главы города.

- Дорогие оренбуржцы! Сегодня знаменательный, торжественный и важный день. Это большая честь и огромная ответственность для меня. Спасибо всем, кто помогал мне. Я обязан оправдать доверие оренбуржцев. Я решительно настроен на эффективную работу. Нам предстоит много сделать для развития города. Будем работать! – сказал Владимир Ильиных.

13/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *