контакты / рекламный отдел

В Правительстве региона оценили ситуацию с ремонтом дорог

В Правительстве региона оценили ситуацию с ремонтом дорог

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел заседание Правительства, на котором было рассмотрено более 30 проектов постановлений.

Денис Паслер обратил внимание глав муниципалитетов на своевременную подготовку проектно-сметной документации, прохождение госэкспертизы и контрактование дорожных объектов, запланированных на 2020 год.

- Средства выделены серьезные. Ремонт дорог в территориях должен начаться до 30 мая. При нарушении сроков будем перераспределять средства в муниципалитеты, которые будут готовы к дополнительным объемам работ, - обратился Денис Паслер к главам городских округов и муниципальных районов области.

Также на заседании Правительства были одобрены дополнительные расходы в размере 11,5 млн рублей на проектирование и составление сметной документации двух новых школ, которые будут построены в Оренбурге. 12 млн руб. предусмотрено на ремонт спального корпуса Оренбургской кадетской школвы-интерната им. И.И. Неплюева. На завершение строительства водовода в Бугуруслане планируется направить 2,3 млн рублей.

14/03/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *